Rss

    Интересные факты. В Украине появится "Остров для творческих людей"

    В Украине может появиться социальная сеть, ориентированная на способности и таланты ее пользователей. Об этом рассказал руководитель компании Острів ТВ и одноименного интернет-проекта Валентин Короленко в ходе интернет-конференции на портале ЛІГА.net.

    Короленко сообщил, что проект Ostriv.TV не похож на другие существующие ресурсы, поскольку дает возможность не только заявить о себе, но и получить вознаграждение за таланты. По его словам, у зарегистрированных пользователей существуют три возможности заработка — от рекламы (порядка 50% возможного заработка), от так называемой реферальной системы (ок. 10%) и посредством конкурсов.

    Короленко подчеркнул также, что модераторы ресурса Ostriv.TV будут модерировать загружаемые материалы, что обеспечит защиту авторских прав. Однако это касается преимущественно текстов и фотографий. «Проверить остальные материалы невозможно», — считает Короленко.  

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    JSantispam

    В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.