Linkedin button

Agile фан-клуб Харьковский Agile фан-клуб

22Дек/110

28 декабря в 18.00 новогодний детско-взрослый благотворительный “вечерник”

Виктория Мусияченко и Елена Миколенко
фаундер QAСlub/PMZone/DevTime/Startup и др. (recent update of clubs' list тут) и фаундер Информационно-психологического Центра "МиК"
приглашают Вас и Ваших детей
28 декабря 2011г. в 18.00
на
традиционный ежегодный новогодний детско-взрослый благотворительный "вечерник"
«С Добрым годом!»
Несмотря на не очень снежную погодку, зима, традиционно воодушевляющая нас своим предновогодним теплом, теоретически - в самом разгаре. А значит, СОВСЕМ СКОРО - веселый праздник встречи Нового года. И мы с радостью зовем Вас успеть завершить этот год добрым делом – участием в благотворительном детском празднике (с в-меру-не-детскими элементами для взрослых :) ), который мы проводим уже год третий или четвертый подряд:).

Дата: 28 декабря (ср.) 2011. Время: 18.00-20.00.

Главные гости праздника – дети и большие люди, любящие ребенка внутри себя. Какой же новый год без Деда Мороза! Наш - Вас просто очарует! Остальные сюрпризы Вы обязательно прочувствуете, придя к нам на праздник :) .

Именно для них будут проводиться конкурсы, самым ярким из которых будет уже традиционный «СуперСнегурка-2012». Кроме того, в программе:
  • Детская анимация и тусовка (конкурсы-призы-подарки)
  • Праздничные номера с песнями/танцами
  • Новогодние мультики на большом экране
  • Взрослые развивающие игры ;)
  • Благотворительный аукцыон hand-made изделий
  • Праздничная фотосессия с трехметровой красавицей-елкой, Дедом Морозом и огромной ростовой ходячей куклой - Белкой из Ледникового периода, любезно предоставленной нам event-агентством Винегрет.
  • Еще: полюбившаяся в прошлом году девушка – художник-аквагриммист, которая с удовольствием превратит Вашего ребенка в котенка, например, или в юного дракошу (разукрасив его мордашку специальными и безопасными для кожи красками - аквагримом). Кстати, взрослым тоже можно :) . Как показала практика - выстраивается очередь, в которой дети как-то почти в меньшинстве

Специальные гости нашего праздника дети – сироты и дети, лишенные родительской опеки Дергачевского района (временами живущие в детском отделении Дергачевской районной больницы), дети с детским церебральным параличом (физические дефекты), ну и наши с Вами дети/крестники, родственники и племяшки!

Почему Ваше участие будет добрым делом?
Во-первых, оплата Вами входного билета (40 грн./взрослый) частично поможет нам создать для всех детей праздничное настроение – мы закупим новогодние подарки и сувениры для конкурсов, новогоднюю аттрибутику, а также организуем чай-кофе-плюшки для всех. Большая часть входных денег и деньги, вырученные с аукцыона hand-made работ (о нем ниже) будет передана уже знакомой вам Томочке Пашаевой (см.отсканированную историю болезни в пдф на форуме QAClub) – ребенок продолжает борьбу с болезнью и сейчас, надеемся, даже сможет доехать на наш праздник. Так что Вы сможете и лично посмотреть адресата нашей общей нескольколетней помощи, и поддержать это маленькое сокровище. Повторю – надеемся на ее приезд, многое будет зависеть от состояния здоровья девочки. Кроме того, часть денежных средств планируем потратить на закупку детдому самого необходимого.
Во-вторых, в рамках праздника уже традиционно будет проводиться благотворительный аукцион hand-made творений: картины, бижутерия, фотоработы, елочные украшения и многое другое, созданное талантливыми харьковскими мастерами – все это поможет продолжить лечение славной девчушке Томе и создать деткам праздничное настроение.
По Вашим многочисленным просьбам --те, кто не сможет быть, но хочет поучаствовать материально, пишет в скайп Виктории vikkimus и договаривается о том, как лучше встретиться и передать деньги. Как всегда, на празднике нужны волонтеры, фотографы и те, кто готов поделиться hand-made предметами - пишите тоже Виктории в скайп.
Ведущие праздника – Елена Миколенко и Виктория Мусияченко. Надеюсь, вы помните, что с нами нескучно и позитивно ;) Оттамадим на совесть :) .
Место проведения: Харьков, ул. Новгородская, 3-Б, 9 этаж. Спасибо компании Intetics за хостинг нас в прекрасном зале с елкой!
Как добраться: станция метро Ботанический Сад (выход – к Дому проектов), идете по правой стороне, Вам нужен первый поворот направо, вниз к Клочковской, и опять же по правую руку увидите 10-ти этажное здание бизнес-центра. Когда смотрите на здание – вход слева. Внутри – когда зашли – говорите, что Вы на детский праздник в Intetics (Интетикс) и поднимайтесь в лифте на 9 эт., там Вас встретят у лифта! Карту прилагаем:)--> Новгородская 3-Б на Яндекс.Картах
Запоминаем главное:

28 декабря (среда) в 18.00 Детский благотворительный праздник

Для тех, кто планирует потеряться - телефон Виктории 066 175 16 32, 067 575 0448.

Будем ждать вас, хорошие люди.

Виктория Мусияченко & Елена Миколенко
Связано с категорией: Новости сайта Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

(required)

Нет обратных ссылок на эту запись.