Linkedin button

Agile фан-клуб Харьковский Agile фан-клуб

9Сен/110

XP Days в Украине

Всем привет!

В качестве инфопартнера публикуем анонс.

17 декабря  XP Injection приглашает вас в Киев на конференцию XP Days Ukraine, целиком посвященную Agile инженерным практикам. XP Days Ukraine – это больше чем просто конференция. Первые два дня (15-16 декабря) будут насыщены разнообразными тренингами, мастер-классами и встречами. Третий день (17 декабря) будет отведен для докладов, открытых дискуссий и прочих выступлений в формате конференции..

Тематика инженерных практик и подходов выбрана не случайно, ведь большую часть процесса разработки составляет именно написание кода. Методология XP (eXtreme Programming) предлагает набор инженерных практик, которые помогают делать качественные продукты быстро и с меньшими рисками.

Будет приложено максимум усилий для того, чтобы привезти на конференцию известных докладчиков и тренеров, которые стояли у истоков современных инженерных подходов. Это даст участникам возможность получить информацию из первых уст. Будут освещены основные инженерные практики: Unit TestingTDDContinuous IntegrationBDDCode ReviewRefactoringAcceptance Testing и другие. Также будут обсуждаться вопросы архитектуры в Agile проектах, борьбы с технической задолженностью (Technical Debt), взаимоотношений разработчиков и тестировщиков, а также многие другие проблемы современной разработки.

Уже открыта ранняя регистрация по самой низкой цене 500 гривен и продлится до 1 октября. Количество участников конференции будет ограничено. Планируется собрать не более 500 человек.

Приглашаются докладчики, имеющие большой практический опыт в применении Agile инженерных практик, принять участие в конференции. Если вы чувствуете в себе силы и желание поделиться опытом с другими, то присылайте организаторам свое предложение о выступлении. Предложения принимаются до 1 ноября.

До встречи!



Связано с категорией: Без рубрики Оставить комментарий
Комментарии (0) Пинги (0)

Пока нет комментариев.


Leave a comment

(required)

Нет обратных ссылок на эту запись.