Rss

    30 августа начинаются официальные тренинги Certified Scrum Master в Киеве — скидка 10%

    На правах инфопартнера сообщаем, что 30 августа начинаются официальные тренинги Certified Scrum Master в Киеве. Скидка — 10% по промокоду vikkimus.

    Мы рады пригласить Вас на один из двухдневных тренингов “Certified Scrum Master Class”, посвященный методологии Scrum/Agile. Тренинг будет проводить один из основателей методологии Agile, соавтор Agile Manifesto, тренер первой scrum-команды – Jeff McKenna.

    Даты тренинга:

    • 30-31 августа;
    • 1-2 сентября;
    • 5-6 сентября;
    • 7-8 сентября.

    «Основной механизм обучения – это опыт» — кредо нашего тренинга.


    В рамках двухдневного класса «ScrumMaster Certification» участники изучат основы работы в качестве Scrum Master, а также все роли и артефакты построения, присущие Scrum. После окончания обучения студенты будут понимать функции Scrum-команды, и знать, как Scrum использует всю силу команды для успешного завершения работы. Участники узнают, какие факторы повышают результативность командной работы со Scrum и случаи когда применение этой методологии бесполезно.

    Все, кто записался на курс, узнают основы и инструменты, необходимые для эффективного применения принципов Agile/Scrum для любого проекта, поймут механизм эмпирического управления технологическими процессами, и как этот механизм работает в Scrum.

    Основной упор тренинга делается на практическом применении методологии Scrum в управлении проектами, а также на ее теоретических аспектах. У Вас будет возможность в команде применить методологию Scrum и понять все преимущества этой технологии. Вы поймете, насколько значимой и решающей, на самом деле, является правильная постановка командной работы.

    Весь практический процесс обучения применению методологии Scrum будет проходить под чутким руководством Jeff McKenna, за спиной которого, без малого, 30 летний опыт внедрения этой методологии в компании с мировым именем, такие как Oracle, PayPal, Borland, Vanguard, Microsoft, Google, Lockheed Martin, Tumbleweed Communications, V-Mark and Net Objectives, IBM.

    Наш сертификационный тренинг дает навыки и компетенции для эффективного внедрения принципов Scrum для любых проектов.

    Сертификат

    По окончанию тренинга участникам будет выдан официальный сертификат Scrum Alliance, дающий право официально использовать титул Certified Scrum Master в своем профессиональном резюме.

    Целевая аудитория класса

    Менеджеры проектов, Тим-лидеры проектов, члены команд разработки и тестирования, представители стороны бизнеса и аналитики. А также скрам-мастера, которые хотят подтвердить свои знания и навыки и получить официальный статус Certified Scrum Master.

    Занятия проводятся на английском языке.

    Тренинг не требует предварительной подготовки и знаний Scrum!

    Более подробную информацию о тренинге Вы можете найти на сайте
    http://scrummaster.com.ua/ или позвонить организаторам Certified Scrum Master Class по телефонам (050)-473-71-76, (096)-808-77-15, (093)-018-90-76.

    P.S.

    Также приглашаем всех принять участие в бесплатной конференции Agile for developers!

    Jeff McKenna и  докладчики из scrummaster.com.ua будут обсуждать следующие темы, посвященные реализации процесса Agile/SCRUM:

    • Презентация компании scrummaster.com.ua
    • Принципы Agile/Scrum
    • Agile для девелоперов – как гибкие методологии работает на реальных проектах.
    • Проблемы внедрения Scrum и их устранение
    • Введение в Lean

    Больше информации (а также зарегистрироваться на конференцию) вы можете на сайте http://scrummaster.com.ua, либо позвонив организаторам конференции по телефонам (050)-473-71-76, (096)-808-77-15, (093)-018-90-76, +38-044-432-49-48

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    JSantispam

    В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.