Rss

    На правах инфопартнера: 31/05 — тусовка PMZone#24 на тему: «Различные техники ретроспективы или как оживить лошадь» от Виктории Мусияченко

    Приглашаем Вас 31 мая в 19:00 на тусовку  PMZone #24 на тему: «Различные техники ретроспективы или как оживить лошадь» от Виктории Мусияченко.

    О чем поговорим:

    «Любите ли вы ретро? Я говорю, любите ли вы ретро так, как люблю ее я?» (с) На тусовке поговорим, а в основном — поиграем. Получите много техник проведения ретроспектив проекта, поймете, когда и как их можно применять. Тот, у кого уже проходит ретроспектива, но она дышит на ладан,  получит новые инструменты, которые позволят вдохнуть в нее новую жизнь. То есть либо вылечим вашу «больную» лошадь с помощью наших «лекарств»,  либо заменим ее на новую :)

    А те участники, кто не использовал ретроспективу на проекте, и даже те, у кого (OMG) нет scrum-а, поймет, как ее можно применять и зачем на любом проекте, где есть проектная команда для большей эффективности коммуникаций. «Проживем» в игре техники, чтобы вы сами на себе почувствовали их эффект. Gamification — наше всё ;).

    Полезно будет всем, кто работает в командах.

    О спикере:
    Мусияченко Виктория
    Виктория Мусияченко — HR директор и корпоративный тренер IT-компании. С 2003 года — в IT на разных позициях: Project Officer, HR/HRD, BA; Product Owner — 3 года, в своей работе применяла Scrum (до 14 человек в подчинении), сейчас – HR директор и корпоративный тренер менеджерского состава IT-компании Zone3000 (использует элементы Scrum в HR команде)., фасилитатор (300+ человек).  Тренер в партнерских программах (HR для PM-ов, HR для СЕО).

     

    1

     

     

     

    Агенда:

    19.00 – 19.10 – регистрация
    19.15 – 19.20 – вводное слово
    19.20 – доклад
    22.00 окончание

    !!!5 минут славы  – где-нибудь в программе!!! Добровольцы – напишите Виктории в скайп vikkimus или координатору (Федор —  fedooor2) или сообщайте на месте о своем желании.

    Что такое “5 минут славы”? Если вкратце – это рассказ о себе (до 5 мин.): кто я, где я, что мне интересно, в чем я эксперт, мои увлечения и хобби. Особенно полезно тренерам, докладчикам, тем, у кого есть какие-то вопросы, которые хочется решить в кулуарах на клубе, а также тем, кто хочет расширить круг знакомств и потренировать свои presentation skills. Цель – познакомиться с участниками тусовки поближе и заявить о себе.

    Оргвзнос: традиционно 100 грн. О пожелании волонтерства/помощи на ивенте взамен на бесплатное участие — указывайте в регистрации и пишите координатору. Всем докладчикам этого сообщества — пожизненная скидка 50%, напоминайте :).

    Место проведения: г. Харьков, ул. Новгородская 3-б, компания Intetics, за что ей большое спасибо:). Начало в 19:00. Окончание в 22:00.

    Как добраться: ст.м. Ботанический Сад (выход – к Дому проектов), идете по правой стороне, первый поворот направо – вниз к Клочковской, по правую руку увидите 10-этажное здание. Когда смотрите на здание – вход слева. Карта тут.

    На охране называйте, пожалуйста, свою фамилию и слово Интетикс, и поднимайтесь на 9-й этаж.

     У кого еще есть вопросы – контакты координатора:

    Федор:
    m: (068) 511 57 63
    s: fedooor2
    e: [email protected]

    До встречи :)

    Поделиться в соц. сетях

    Опубликовать в Google Buzz
    Опубликовать в Google Plus
    Опубликовать в LiveJournal
    Опубликовать в Мой Мир
    Опубликовать в Одноклассники
    Опубликовать в Яндекс

    Добавить комментарий

    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    JSantispam

    В Вашем браузере отключена поддержка JavaScript! Для корректной работы Вам необходимо включить поддержку JavaScript и обновить данную страницу.